Zwei Steinpilze in Waldlandschaft.
Starting price 40 EUR
Zwei Steinpilze in Waldlandschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. H 30, B 24 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle