BURNETT ? Belebte Straßenszene.
Starting price 50 EUR
BURNETT ?. Belebte Straßenszene. Öl auf Hartfaserplatte. Rechts unten signiert. H 20, B 25 cm.
category: Gemälde, Aquarelle