DIESTE, Hermann. (1931) .
Starting price 90 EUR
90 EUR
DIESTE, Hermann (1931). Waldweg mit Blick ins Tal. Öl auf Holz. Links unten signiert. H 30, B 27 cm. Literatur. Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle