MATISSE, Henri zugeschrieben. 1869 - 1954.
Starting price 290 EUR
300 EUR
MATISSE, Henri zugeschrieben. 1869 - 1954. Sitzender Damen-Rückenakt. Unten links beschrieben. Unter Passepartout befestigt und verso beschrieben Henri Matisse, Inventar Nr. 2357. Blattränder fransig, Knickspuren. H 34, B 27 cm.
category: Handzeichnungen, Radierungen