Alter japanischer Farbholzschnitt. Mitte 19. Jahrhundert.
20 EUR
Alter japanischer Farbholzschnitt. Mitte 19. Jh. Vogel auf Ast. Oben rechts und unten beschrieben. Links roter Zensurstempel. H 25, B 16 cm. Restaurierungsbedürftig.
category: Asiatica/Africana