FRIEDRICH, Caspar David zugeschrieben. 1774 - 1840.
Starting price 290 EUR
300 EUR
FRIEDRICH, Caspar David zugeschrieben. 1774 - 1840. Bewaldete Uferlandschaft. Aquarell. Um 1820, Unten mittig sign./bezeichn: K.D.Friedrich. Rückseitig auf dem Aquarell: Caspar David Friedrich. H 10, B 6,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle