Krabbenfischer im Watt. 1. Hl. 20. Jahrhundert.
Starting price 100 EUR
100 EUR
Krabbenfischer im Watt. 1. Hl. 20. Jh. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. H 50, B 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle