LEONTIEV, Leonid. (1943)
Starting price 350 EUR
LEONTIEV, Leonid. (1943) Russischer Maler auf St. Petersburg. "Haus in der Lüneburger Heide". Rechts unten signiert und datiert 98. Öl auf Leinwand. H 74, B 99 cm. Ungerahmt. Rückseitig kyrillisch signiert und bezeichnet. Literatur: Artprice.
category: Russische Kunst.