Original Holzschnitt Mechenhard.
Original Holzschnitt Mechenhard. Links unten betitelt: Altes Rathaus Holzschnitt, unten rechts Signatur ungedeutet. Passepartoutausschnitt H 51, B 42, unter Passepartout .
category: Grafiken, Collage