KUHN Max A. 1895 - 1976. Chiemseelandschaft.
Starting price 90 EUR
90 EUR
KUHN, Max A. 1895 - 1976. Chiemseelandschaft ? Öl auf Holzplatte, Rechts unten signiert. H 61, B 81 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle