Teeglashalter.
Starting price 280 EUR
300 EUR
Teeglashalter. Silber. Schauseits Zaren-Wappen. Silber-Punze Moskau, AK 1879, signiert Sazikov. Anm.: Seit 1846 Hoflieferant des Zaren. ca. 151,7 Gramm.
category: Russische Kunst.