Jesus am Kreuz. 19. Jh.
50 EUR
Jesus am Kreuz. 19. Jh. Öl auf Blech. Links unten Reste einer Signatur. Altersbedingter Zustand. H 28,5, B 19,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle