Russischer Zar. 20. Jahrhundert.
Starting price 800 EUR
2.400 EUR
Russischer Zar. 20,. Jh. Öl auf Leinwand und Holz, links unten Signatur ungedeutet. H 80, BH 60 cm. Gerahmt.
category: Russische Kunst.