IVANOFF, Serge. 1893 - 1983.
Starting price 3.500 EUR
5.500 EUR
IVANOFF, Serge. 1893 - 1983. Nackte Schönheit. Öl auf Leinwand, Links unten signiert, H 66, B 47 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Russische Kunst.