SCHNEIDER-REICHEL, Margarete. XX. Jahrhundert.
Starting price 50 EUR
60 EUR
SCHNEIDER-REICHEL, Margarete zugeschrieben. XX. Jh. Porträt einer jungen Frau. Aquarell/ Kreide. Rechts monogrammiert SMR und datiert 1932. H 64, B 49 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle