DÖRRFUSS, Karl. 1906 Fürth - 1984 Fürth. Landschaftsansicht.
20 EUR
DÖRRFUSS, Karl. 1906 Fürth - 1984 Fürth. Landschaftsansicht. Aquarell. H 35, B 45 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle