Waldlandschaft mit Bachlauf.
Starting price 120 EUR
100 EUR
Waldlandschaft mit Bachlauf. Öl auf Holz, links unten monogrammiert. H 60, B 50 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle