VUILLARD, Eduard. 1869 Cuiseaux - 1940 La Baule.
Starting price 90 EUR
280 EUR
VUILLAD, Eduard. 1869 Cuiseaux - 1940 La Baule. Original signierte Kaltnadelradierung. Motiv: Le Parc Monceau. Auf Van Gelder Zonen-Bütten. Unten rechts in der Platte und darunter mit Bleistift signiert " E. Vuillard". 33,9 x 25,9 cm (Plattenrand). Blattgröße H 48, B 32 cm. Literatur: Thieme-Becker.
category: Handzeichnungen, Radierungen