535
Alte Jugendstil-Vase. WMF Geißlingen.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Alte Jugendstil Vase. WMF Geißlingen. Britannia-Metall versilbert mit Original geschliffenem Glaseinsatz. Am Boden gemarkt WMF AH I/0. H 26 cm. Partiell berieben.
category: Silber, Versilbertes .