581
Silber Pillendose.
30 EUR
Silber Pillendose. 1. Hl. 20 Jh. 925er Sterlingsilber. rechteckige Form. Deckel zisiliert. Meisterpunze FS. B 4, T 3, H 1 cm, ca. 15,8 Gramm.
category: Silber, Versilbertes .