BILINKA, Anna. 19. Jahrhundert.
Starting price 300 EUR
BILINKA, Anna. 19. Jh. Porträt eines jungen Schülers der katholischen Kirche. Öl auf Leinwand. rechts unten im Oval signiert. Rückseitig auf dem Rahmen bezeichnet und datiert 1889.
category: Russische Kunst.