Sonntagsausflug. 2. Hl. 20. Jh.
Starting price 130 EUR
130 EUR
Sonntagsausflug. 2 Hl.20. Jh. Öl auf Holz. links unten Signatur ungedeutet. H 30, B 40 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle