HOFMAN. Mühle in Landschaft.
Starting price 40 EUR
50 EUR
HOFMAN. Mühle in Landschaft . Aquarell. Rechts unten signiert und bezeichnet Hhfn. Rückseitig mit Stempel. Unter Glas im alten Holzrahmen gerahmt. H 48,5, B 34,5 cm.
category: Gemälde, Aquarelle