Ovaler Spiegel. 2. Hl. 20 Jh.
Starting price 40 EUR
40 EUR
Ovaler Spiegel. 2. Hl. 20. Jh. Holz/Stuck, Gold leicht berieben und part. restauriert. 80 x 68 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände