Dämmerstimmung. nach Pieter van de Hooch.
Starting price 850 EUR
Dämmerstimmung. Nach Pieter van de Hooch. 1629 Rotterdam - 1684 Rotterdam. Mitte 19. Jh. Öl auf Leinwand. H 94, B 100 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle