Schacht. ? Kinder unterm Kirschblütenbaum.
90 EUR
Schacht ? Kinder unterm Kirschblütenbaum. Öl auf Leinwand. rechts unten Signatur ungedeutet. H 46, B 59 cm. Gerahmt im alten Rahmen.
category: Gemälde, Aquarelle