Der Zitherspieler um 1880.
Starting price 180 EUR
200 EUR
Der Zitherspieler um 1880. Im altmeisterlichen Stil, Öl auf Holz. H 20, B 20 cm. im alten Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle