Seltenhausen. Kleine Sachlichkeit.
20 EUR
Seltenhausen. Kleine Sachlichkeit. Sommerhütte in den Bergen. Öl auf Karton. H 27, B 40 cm. Gerahmzt.
category: Gemälde, Aquarelle