Damenportät im altmeisterlichen Stil. Ende 19. Jh
Starting price 150 EUR
180 EUR
Damenporträt im altmeisterlichen Stil. Ende 19. Jh. Wohl Alt-Tölzer Familie. Öl auf Leinwand, H 45, B 30 cm. Oval gerahmt. s. Katalog Nr. 112.
category: Gemälde, Aquarelle