Altmeister. Damenporträt. 18. Jh.
Starting price 120 EUR
180 EUR
Altmeister. Damenporträt. wohl Österreich 18. Jh. unsigniert. Öl auf Leinwand. H 61, B 43 cm.
category: Gemälde, Aquarelle