Hiroshige, Ando. 1707 - 1858. Alter japanischer Farbholzschnitt.
Starting price 40 EUR
100 EUR
Hiroshige,Ando. 1707 - 1858. Alter japanischer Farbholzschnitt. Japanische Flußlandschaft mit Häuser und Personenstaffage. auf feinem japanischem Papier. Betitelt, signiert im Stock. Oben rechts Zensurstempel. Befestigt auf Unterlage. H 37, B 25 cm.
category: Asiatica/Africana