463
Art Déco Anhänger mit Kette. 585er Gelbgold.
Starting price 90 EUR
Art Déco Anhänger mit Kette. 585er Gelbgold. gepunzt mit Meistermarke. Onyxplatte mit 5 kl. Brillanten. H 1,6, B 1,7 cm, 4,6 Gramm.
category: Schmuck