Dorle Sturm. Naive Malerei aus dem Kreis der Sonntagsmaler.
Starting price 360 EUR
Dorle Sturm. Der Bader Klingshirn. Naive Malerei aus dem Kreis der Sonntagsmaler. Öl auf Leinwand, teilweise Collage. Rückseitig Galereiettiket. bezeichnet und datiert 1974. H 49, B 38,5 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle