Venedig und Florenz. 2 alte Stiche.
Starting price 30 EUR
Venedig und Florenz. 2 alte Stiche. Passepartoutausschnitt H 17, B 21,5 cm. Unter Glas gerahmt.
category: Lithografien und Kunstdrucke