Starting price 190 EUR
Genelli, Bonaventura. 1798 - 1868. Kämpfende Zentauria mit Herkules. datiert 1832. Tusche-Federzeichnung. Verso alter Sammlerstempel und auf Unterlage befestigt. H 36, B 18 cm. Unter Passepartout befestigt. Literatur: Thieme-Becker.
category: Handzeichnungen, Radierungen