Norddeutsche Dorfansicht.
Starting price 120 EUR
250 EUR
Norddeutsche Dortansicht. Öl auf Leinwand. links unten ungedeutet. signiert. H 60, B 78 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle