Jost, Wilhelm. 1887 - . Stilleben mit Früchten.
Starting price 350 EUR
Jost, Wilhelm. 1887 - . Stilleben mit Früchten. Öl auf Karton. H 66, B 53cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
category: Gemälde, Aquarelle