Picasso im Atelier. Grafik. wohl um 1960/70.
Starting price 100 EUR
310 EUR
Picasso im Atelier. Grafik. wohl um 1960/70. signiert oben mit schwarzem Pinsel. Unten links mit Widmung: für Lionel Pregjer. H 30, B 22 cm. Unter Passepartout befestigt.
category: Lithografien und Kunstdrucke