Musikant. mit Querflöte. Unterweißbach/Thüringen.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Musikant mit Querflöte. Unterweißbach/Thüringen. 2. Hl. 20. Jh. Farbig bemalt, gold staffiert, gehöhter Rocaillensockel. signiert H. Schober. H 18 cm. Anm.: Unbeschädigter Zustand.
category: Porzellan Figuren