Frauenportät. Abstrakt. um 1930.
Starting price 220 EUR
220 EUR
Frauenporträt. Abstrakt. unsigniert. um 1930. Öl auf Hartfaserplatte. H 53, B 42 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle