Stilleben mit zwei Fischen. um 1920.
Starting price 100 EUR
140 EUR
Stilleben mit zwei Fischen. um 1920. unsigniert. Öl auf Karton. Restaurierungsbedürftig. H 50,. B 77 cm. Gerahmt im alten Holzrahmen.
category: Gemälde, Aquarelle