Andreassen, Holger. Meeresbrandung.
20 EUR
Andreassen, Holger. Meeresbrandung. Öl auf Leinwand. H 65, B 88 cm. Links unten signiert. und datiert 38. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle