Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock.
550 EUR
Adelige Dame. Altmeister-Porträt. Barock. unsigniert. Öl auf Holz. H52, B 38 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle