Schulz-Ohrdorf. Tiroler Bauer mit Axt.
20 EUR
Schulz.Ohrdorf. Tiroler Bauer mit Axt. Öl auf Leinwand. links unten signiert. H 32, B 22 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle