Müller-Landeck, H. Damenbildnis.
Starting price 60 EUR
70 EUR
Müller-Landeck, H. Damenbildnis. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und datiert 1936. H 51, B 44,5 cm. Gerahmt im Holzrahmen. Literatur: Artdata
category: Gemälde, Aquarelle