Neorokoko-Vitrine.
Starting price 500 EUR
400 EUR
Neorokoko-Vitrine. Ende 19. Jh. Nußbaum furniert. Im Stil des Rokoko gestaltete Vitrine. Hoher dreiseitig verglaster Korpus. Frontscheibe gewölbt. Kranz mit Bronzeapplikationen verziert. 2 Einlegeböden aus Holz, 1 Schublade. Mit Altersspuren. 1 Seitenscheibe beschädigt. H 135, B 69, T 45 cm.
category: Möbel/Einrichtungsgegenstände