Blumenstilleben. Aquarell.
Starting price 40 EUR
Blumenstilleben. Aquarell. Links unten Signatur ungedeutet und datiert 62. H 34, B 52 . Unter Glas gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle