Biedermeier-Damenbildnis.
Starting price 180 EUR
240 EUR
Biedermeier-Damenbildnis. Öl auf Leinwand, seitlich links mittig signiert C. Graf ? H 42, B 35 cm. Gerahmt.
category: Gemälde, Aquarelle