Hoppmann, Hein. 1901 - 1982. Stimmungsvolle Flußlandschaft.
150 EUR
Hoppmann, Hein. 1901 - 1982. Stimmungsvolle Flußlandschaft. Öl auf Pressplatte.H 74, B 60 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice
category: Gemälde, Aquarelle