Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre.
20 EUR
Bednarczyk. Blumenstilleben. 80er Jahre. im altmeisterlichen Stil. Öl auf Leinwand. H 50, B 40 cm. Gerahmt
category: Gemälde, Aquarelle